Информация к новости
  • Просмотров: 1282
  • Автор: adminnatali
  • Дата: 28-09-2012, 18:51
[rating]
 (голосов: 0)
[/rating]
28-09-2012, 18:51

Один день увлеченного делом: 26.09.2012

Категория: «Новостная лента увлеченных делом»

Бывают дни, когда все из рук валится или положение дел, ну, никак не устраивает. А бывают моменты творческого вдохновения и обычного земного блаженства, когда хочется просто делать любимое дело с удовольствием и быть счастливым. Вот и сегодня как раз такой удивительный момент, когда на волне позитива и творческого вдохновения (без особых усилий и хлопот) появился желаемый результат. Это можно назвать «Когда с любовью к делу подойти».

26 сентября 2012г. для увлеченного секретаря – методиста ОДА «Озарения» начался с обычного: – прибыли с коллегами на рабочее место и приступили к своим обязанностям. В течение рабочего периода (искали желающих доброе дело сотворить) снова и вновь поняли значимость дружественных контактов. Когда два человека понимают друг друга с полуслова, готовы для развития проекта другой стороны горы свернуть – это хорошо. Искреннее стремление сделать свой вклад в развитие личности Профессионала - это важно. Люди, настроенные на одну волну, кооперируются и с пользой время проводят. 10 минутная встреча (общение «взахлеб» – когда есть о чем поведать другому – поделиться порывом чувств, идей, новых планов) может завершиться подписанием выгодного устного соглашения.

Первая моя деловая встреча с творческим уклоном проходила на детской площадке в новом городском районе Барнаула (когда беседовали с начинающими дизайнерами по сборнику «Фабрика звезд по-алтайски»)

Так и 26.09.2012 – встреча с Антоном Огневым (победителем в 2011г Конкурса-премии «Человек, который умеет вдохновлять») - просто пролетела на одном дыхании. Увлеченный психологической игрой «Genesis» и тренингами полезного содержания, готов делиться современными методами и подходами в достижении желаемых целей с каждой целеустремленной натурой. Сегодня Огнев Антон в Алтайском бизнес-инкубаторе реализует проект - ООО «Апплике» - формирование туристической привлекательности Алтайского края и города Барнаула на рынке туристско-рекреационных услуг России путем организации производства уникальных сувениров с применением современных ювелирных технологи

Состоялось очередное заседание бизнес-площадки «Успех» (Героем площадки выступил индивидуальный предприниматель Огнев Антон Александрович, франчази компании «Эталон Женави», самого крупного производителя ювелирной бижутерии в России.)

Антон является организатором и создателем сайта и участник Международной Дисконтной Программы «Countdown».



Вторая встреча прошла с творческим и креативным фотографом. Андрей Вагнер - его специализация «Делать людей счастливыми» - он сохраняет для истории приятные моменты и делает это очень качественно. Школьникам, студентам – выпускникам сделает шикарный памятный альбом, где фото «живые». Как говорит сам автор шедевриальных «мгновений истории»: «Мне нравится снимать моменты счастья»

(Андрей снимает по всему миру, какое-то время жил в Германии. Изучил «кухню» создания фоторепортажа в цивилизованных странах). Снимает дорого и с душой. Готов работать по модели «Обмен услугами», если видит отдачу такого плодотворного сотрудничества. Андрей Вагнер с удовольствием примет на работу (как выяснили при первой очной встрече – общении в его фотостудии) на работу целеустремленных менеджеров отдела продаж.

- Какие критерии у него? По каким качествам будет оценивать желающих проявить себя в данной должности? – задали Андрею такой вопрос. На что он нам ответил с улыбкой на лице и предложил для дегустации наивкуснейший чай «Greenfield»:

- Если человек стремится зарабатывать и целеустремленный, трудится много и со знанием дела подходит к процессу познания – сработаемся. (Заметим, что Андрей обучает и желающих быть фотографом, раскрывая ученикам и ученицам нюансы и «свои премудрости», наработанные за долгие годы – на прогрессионном поле). И начинающий - желающий стать Профи в мире фотографии имеет все шансы (при терпеливом отношении к процессу познания нового) успешно завершить свой образовательный этап и подойти к цели: открыть свое дело. «Работа должна быть любимой. У каждого фотографа, который хочет стать Профессионалом, должен быть «свой почерк» - так считает Андрей Вагнер. Он с 11 лет держит в руках фотоаппарат, и сам пришел к убеждению, что фотоискусство – это мое!»



Третья встреча проходила уже вечером. Обмен очень ценной информации проходил в районе Речного вокзала (любимом месте города для социального журналиста). Здесь два человека сначала обменялись новостями (давно не виделись). Потом предложили друг другу план возможного участия на мероприятиях друг друга.

Один из трех авторов проекта «Пишу – читаю» и создатель сайта – «Новая редакция» пригласил на встречу с Надеждой Скалон (30.09.2012 в 14ч – место уточняется). Потом был период, когда коллеги, воодушевив друг друга, молча строчили – создавали материалы (одному было необходимо срочно отправить электронное письмо). Чуть позже один попросил другого изучить полученный текст и «отточить», внести коррективы в случае необходимости – проверил степень читаемости и «легкого усвоения текста». Затем увлеченные своим делом отправились на одном автобусе в путь.

День 26.09.2012 был очень плодотворным. (Созвон с инициатором создания молодежного патриотического общественного движения Алтайского края «Верные Отечеству» имел место быть). Самые активные участники Международного проекта для целеустремленных людей «Увлеченные делом» встретятся на днях, дабы наметить план совместных действий и отпраздновать появление нового сайта - места встречи для Профессионалов и желающих стать таковыми.

«Взаимное опыление» или говоря словами ни биолога, а простого человека, общие точки соприкосновения интересов могут быстро прорастать и давать плоды. «Физики» и «лирики» МОГУТ дружить.



«Как обаять представителя другого пола в максиюбке?» - эта и не только увлекательная тема будет вскоре освещена на страницах ПРЕССЫ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ. Будьте в курсе современных технологий и важных позитивных новостей, дабы иметь отличный жизненный тонус и идти в ногу со временем.


«Ты один из немногих в этом городе человек, который может полностью меня понять», фраза была произнесена во время разговора – является лучшей похвалой и комплиментом. Собираем «жемчуга», «бриллианты», иные драгоценности для дальнейшей огранки в «печи житейских полезных дел»?

Редактор «Новостной ленты увлеченных делом»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Июнь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Февраль 2023 (2)
Январь 2023 (2)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (2)
^